Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Проблемы (3)

НА КАРТЕ | 18.01.2022 | ВЫПОЛНЕНО
Переодически на насосной станции случаются аварии, стоит запах канализации, сероводорода. На прошлой неделе произошла очередная авария, затопило дорогу вплоть до жилых домов, ниже по дороге. Дорога стоит не очищенная от стоков этой насосной станции, с ледовыми наростами на дороге, возле домов также все это замерзло. Что могли убрали своими силами. Что будет по весне не трудно представить. Запах, а также все это попадет в реку Кая , ну и далее в другие водоемы.
НА КАРТЕ | 18.11.2021 | ОТКРЫТО
Недавно установили искусственные неровности на улицах Голышева, ул Блока рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Район жилого квартала Эковиль, но никак их не обозначили, нет предупредительных знаков, нет разметки обозначающих эти искусственные объекты на дороге. В результате чего, в темное время суток, была повреждена подвеска моего автомобиля. Факт повреждения именно на данном участке труднодоказуем, но хочется оградить других участников от данных проблем. Поэтому возникли следующие вопросы. Законно ли установлены искусственные неровности (лежачие полицейские) на автомобильной дороге. Соответствую ли стандартам или ГОСТу данные искусственные неровности. Все ли установлены предупреждающие , информационные и обозначающие знаки, и соответствуют ли установка знаков нормам расположения (местоположение, высота (не мешает ли пешеходам, чтобы они не обходили по проезжей части)), а также почему нет цветовой разметки обозначающей данную искусственную неровность.
НА КАРТЕ | 19.07.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Мельничный тракт, а также дорога до р.п.Маркова со стороны Култукского тракта, на выездах с примыкающих дорог лежит гравий, не убирают, особенно намывает после дождя на спусках. Также не обкашивают обочины, трава уже выросла до метра, перекрывает обзор при выезде на основную трассу с примыкающих дорог, как следствие снижение дорожной безопасности.