Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Проблемы (3)

НА КАРТЕ | 05.12.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Полностью отсутствует уличное освещение вдоль дороги по ул.Индустриальная. На данной дороге находится несколько пешеходных переходов, которые в вечернее время суток погружены во тьму. Ждём очередного несчастного случая? Необходимо срочно вернуть светильники на фонарные столбы и восстановить освещение дороги.
НА КАРТЕ | 24.11.2017 | ОТКРЫТО
Проспект героев Сталинграда - оживленная проезжая часть в спальном районе города: рынок, пешеходные переходы, остановки общественного транспорта. Освещена только одна половина трассы, на другой половине проспекта полностью отсутствуют на столбах уличные фонари. В темное время суток на затемнённых участках дороги пешеходов практически не видно. Человеческая жизнь важнее сомнительной экономии электроэнергии. Необходимо вернуть светильники на фонарные столбы на всем участке проспекта Героев Сталинграда и восстановить освещение дороги в полном объеме.
НА КАРТЕ | 24.11.2017 | ВЫПОЛНЕНО
На пересечение улиц Вакуленчука и Руднева располагается «бесполезная» АЗС: авто практически там не заправляются, площадь служит пешеходам для премещения от Новуса к Муссону или Центру занятости. Ранее через АЗС автомобили поворачивали с Руднева на Муссон, пока владельцы АЗС не перекрыли проезд. Теперь при повороте с Вакуленчука на ул.Руднева постоянно создаются аварийные ситуации. Необходимо убрать с площади никчемную АЗС и на этом месте создать полноценную пешеходно-автомобильную развязку.