Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Светлана Ошарина

Проблемы (4)

НА КАРТЕ | 28.01.2022 | ВЫПОЛНЕНО
25.01.22 мою квартиру по адресу Ракетная 2а-49 в 14-50 стали заливать соседи сверху из кв53. В 15-00 я вызвала аварийную службу. Соседи из кв.53 перекрыли воду и течь прекратилась, но в результате их пролива у меня в прихожей отклеились обои ,а в ванной комнате в натяжном потолке стоит вода, поэтому я не могу пользоваться электричеством ,чтобы избежать замыкания электропроводки. Я позвонила в Домоуправляющую компанию(все мои обращения зафиксированы) и мне сказали написать заявление на электронную почту Домоуправляющей компании , чтобы пришли и составили акт о заливе. Заявление отправляла дважды 25.01.22 и 26.01.22. Прошло три дня ,сегодня 28.01.22,но представители Домоуправляющей компании так и не пришли. На мои звонки ,отвечают ждите. Прошу направить мое обращение в Госжилинспекцию на проверку бездействия Домоуправлящей компании и решить данную проблему.
НА КАРТЕ | 14.04.2019 | В РАБОТЕ
Прошу провести проверку по факту обоснованности проживания граждан снимающих квартиры в доме по адресу ул Ракетная 2А квартиры №3, №4 , №44 ,№47 ,№57.
НА КАРТЕ | 14.04.2019 | ВЫПОЛНЕНО
Писала осенью 11.10.18 про эту Газель гос. номер Н 949 ВР 07RUS, о том что стоит и не эксплуатируется,так до сих пор ничего не изменилось,прошла осень ,зима, весна Газель стоит во дворе дома , видела как граждане кавказской национальности складируют туда какие то коробки!!!! Прошу принять меры! Страшно и непонятно что с этой машиной.